Контакты

ул. Советская, 18, каб. 126
220118 г. Минск, Республика Беларусь
Телефон:200 - 89 - 17;
E-mail: kfv.bgpu@tut.by

События
Расписание работы преподавателей
    расписание преподавателей кафедры физического воспитания и спорта
№ п/п Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Авхимович Юрий Алексеевич 8.35-13.00 бассейн 13.05 - 13.55 зал к.№3 13.05 - 13.55 зал к.№3 14.05 - 15.30 бассейн 8.30-13.00  зал к.№3  8.30 - 9.50 зал к.№3    
2 Балай Анатолий Антонович   08.35-13.00 14.05-15.30 17.05 - 18.30 бассейн 13.05-14.30 бассейн 8.30 - 11.30 зал к.№3 08.30-14.30 бассейн 14.30 - 15.50 зал к.№3  
3 Бабук Татьяна Алексеевна 7.50 - 12.15 14.05 - 15.30 бассейн 08.00-9.20 11.10 - 12.30 зал к.№7 9.35 - 10.55 зал к.№7 8.00 - 15.20 зал к.№7 9.35-10.55 зал к.№7  
4 Балабан Анна Петровна 14.05 - 15.30 16.20 - 17.45 бассейн   13.05-18.30 зал к.№3    14.00-15.20 *бассейн 14.05 - 15.30 ** зал к.№3 13.05-18.30 бассейн  
5 Бахмутова Татьяна Александровна 09.35-13.55 зал к.№11 09.35-15-20 зал к.№11   8.00 - 12.30 зал к.№11  09.20-12.55 14.50-17.45 бассейн  
6 Белоус Ольга Николаевна 09.35-13.55 зал к.№11   09.35-15.20 зал к.№11 08.00-12.30 зал к.№11  09.35-15.20 зал к.№11  
7 Бульбенова Ольга Николаевна  07.50-12.15 14.05 - 15.30 бассейн   9.35 - 10.55 зал к.№7  08.00-13.55 зал к.№7   8.00 - 10.55 зал к.№3
8 Вереник Иван Иванович 08.00-10.55 зал к.№7 11.40 - 13.00 13.10 - 14.30 стадион 13.10 - 14.30 стадион 15.30 - 18.30 зал К.№3 9.20 - 10.45 12.20 - 13.45 бассейн 13.10 - 14.30 стадион 15.35 - 18.30 бассейн  
9 Гайдук Сергей Александрович 12.20 - 18.30 бассейн 14.05 - 18.30 бассейн 8.00 - 16.55 зал к.№7  8.30 - 13.00 зал к.№3 14.05 - 15.30 бассейн    
10 Григоревич Иван Владимирович 13.05 - 14.30 бассейн 15.35 - 18.30 зал к.№3 10.05 - 16.15 бассейн 11.35-14.30 бассейн 11.40 - 13.00  зал к.№3 15.35 - 18.30 бассейн 10.05 - 13.00  зал к.№3 13.10 - 14.30 * зал к. №3 13.05 - 14.30 **бассейн 14.30 - 15.50 зал общ.№2  
11 Игнатович Дмитрий Александрович 14.50 - 17.45 бассейн 20.00-21.20 зал к.№3 17.00 - 18.20 Гебелева, 5  15.35 - 18.30 20.00-21.20 зал к.№3    
12 Капитонова Екатерина Петровна 12.20-18.30 бассейн 12.35 - 15.20 зал к.№7 08.00-15.20 зал к.№7    8.00 - 10.55 12.35 - 13.55 зал к.№7  
13 Круталевич Ольга Петровна 14.05-15.30 бассейн 16.20 - 17.45 бассейн 13.05 - 13.55 зал к.№3 14.05-18.30 бассейн   08.00-13.00 зал к.№3 13.05 - 13.55 бассейн 17.10 - 18.30 зал к.№3    
14 Кукель Анна Андреевна 08.30-13.00 зал к.№3       14.50-17.45 бассейн 14.05-18.30 бассейн 08.35-14.30  бассейн 08.00-13.00 15.35 - 18.30 зал к.№3 14.05-15.30 бассейн 14.00 - 15.20 зал к.№3    
15 Малахов Сергей Владимирович 8.30 - 9.50 зал к.№3 10.05 - 13.00 14.50 - 16.15 бассейн         10.50 - 12.15 бассейн 14.00 -18.30 зал к.№3  8.35 - 10.00 бассейн 10.05 - 13.00 зал к.№3 8.05-14.30 15.35 - 17.00 бассейн  10.50 - 12.15 бассейн  
16 Меженина Анастасия Михайловна   08.00-15.20 зал к.№7   13.05 -13.55  зал к.№3 14.50-17.45 бассейн  9.35-15.20 зал к.№7   
17 Мицкевич Татьяна Альбертовна 7.50 -12.15 бассейн 10.05 -13.00 зал к.№3 13.05 - 14.30 бассейн 13.05 - 14.30 бассейн  7.50 - 10.45 12.20 - 13.45 бассейн  10.05-13.00 бассейн 13.10 - 14.30 *зал к.№3 13.05-14.30 **бассейн  
18 Мойсеенко Геннадий Николаевич 12.20-18.30 бассейн 8.00 - 9.20 11.10-13.15 зал к.№7 08.00-15.20 зал к.№7  10.50 - 12.15 бассейн 14.00 - 15.20 зал к.№7 11.10 - 12.30 зал к.№7  
19 Новикова Наталья Валерьевна 14.50 - 16.15 бассейн 11.35 - 13.00 бассейн 14.00-18.30 зал к.№3 13.10-14.30 зал общ.№2  08.05-14.00 бассейн 15.35 - 16.55 зал к.№3 11.40 - 14.30  зал общ.№2   
20 Поляков Геннадий Валерьевич 11.40 - 13.00 зал к.№3 13.05 -18.30 зал к.№3 11.35-13.00 бассейн  13.05 -13.55 зал к.№3 08.35-14.30 бассейн    
21 Салычиц Александр Федорович  10.05-11.25 зал к.№3 14.00 - 18.30 зал к. №3   10.05 - 11.30 бассейн 13.05 - 13.55 зал к. №3 11.35 - 13.00 бассейн 13.05 - 13.55 зал к.№3 15.35 - 18.30 бассейн 14.00  - 15.20 **зал к. №3 14.05 - 15.30 *бассейн    
22 Сапун Виктор Федорович 18.00 - 19.20 зал общ. №2 8.00 - 9.20 зал к.№7 13.10 - 14.30 стадион 18.00 - 19.20 зал общ. №2   18.00 - 19.20 зал общ. №2 11.40 - 13.00 зал к.№7  
23 Стебаков Александр Игоревич   8.00 - 12.30 14.00 - 15.20 зал к.№3 19.30-20.50 зал общ.№2   13.05 - 17.45 бассейн 19.30-20.50 зал общ. №2 9.35-12.30 14.00 - 15.20 зал к.№7  19.30-20.50 зал общ. №2  
24 Сущенко Галина Николаевна 8.00 - 13.55 зал к. №7   8.00 - 9.20 14.00 - 15.20 зал к.№7 7.50 - 13.45 бассейн    
25 Тереня Виктор Антонович 8.30 - 13.00 зал к.№3 13.05 - 14.30 14.50 - 16.15 бассейн 11.35 -14.30 бассейн 14.00 -15.20 **зал к.№3 14.05-15.30 *бассейн   8.30 - 16.50 зал к.№3 13.10 - 14.30 гимн. №31
26 Туркина Елена Андреевна 07.50-12.15 бассейн 08.00-9.20 11.10 - 12.30 зал к.№7   08.00-17.45 зал к.№7 11.10 - 12.30 14.00 - 15.20  зал к.№7  
27 Федорова Наталья Георгиевна   08.00-15.20 зал к.№7  14.00-15.20 зал к.№7 13.05 -17.45 бассейн  8.00-15.20  зал к.№7  
28 Хорошилова Татьяна Викторовна 18.30-21.20 зал к.№3   14.00 - 15.20 17.10 - 18.30 18.30-21.20 зал к.№3  

12.20 - 15.30 17.05 - 18.30 бассейн 18.30-21.20 зал к.№3

 
29 Чернов Юрий Иванович 17.10 - 18.30 зал к.№3   14.00 - 16.55 зал к.№3 14.00 - 15.20 **зал к.№3 14.05 - 15.30 *бассейн 17.05 - 18.30 бассейн 14.05 - 17.00 бассейн  
30 Чулкова Оксана Станиславовна   08.00-15.20 зал к.№7    13.05 - 17.45 бассейн 8.00 - 15.20 зал к.№7  
31 Шалимо Иоланна Арсентьевна 13.05 - 14.30 бассейн 08.30-14.30 14.50 - 16.15 зал общ.№2 11.40-14.30 зал общ.№2 11.40 - 13.00 зал к.№3 14.00 - 15.20 **зал к.№3 14.05 - 15.30 *бассейн 08.30-15.50 зал общ.№2  
32 Шишкина Зинаида Андреевна 11.10 - 12.30  зал к.№7   8.00 - 15.20 зал к.№11 7.50 - 9.15 10.50 - 12.15 бассейн  8.00-15.20 зал к.№3  
33 Юдина Виолетта Владимировна 9.35 - 13.55 зал к.№11 09.35-16.55 зал к.№11   8.00-13.55 зал к.№11 9.20-12.15  14.50-17.45 бассейн  
        * -верхняя неделя ** -нижняя неделя